Новости

Картины на холсте в рамах и на подрамниках из Ваших фотографий!!!

Печать на холсте — современный способ обработки изображений, который позволяет превратить любую фотографию, рисунок или коллаж в художественное произведение. Личный или семейный снимок, фото домашнего питомца или репродукция картины маститого художника после печати на холсте выглядят как настоящая живопись. Фактурный материал и умело подобранное обрамление преобразят любимый фотопортрет, оживят старую семейную фотографию. Печать на холсте свадебного портрета или смешное фото младенца будет прекрасным подарком близкому человеку.

 

Печать фотографий на холсте — отличный способ сделать любимую, памятную фотографию вечной, ведь Ваше фото на холсте становится сродни живописным произведениям искусства.

Печать фотографий на холсте поможет Вам осуществить самые грандиозные дизайнерские задумки. При этом, такой способ приобретения картин заметно отличается ценой от заказа репродукций у художников. Визуально, напечатанная на нашем оборудовании картина, практически не будет отличаться от репродукции. Эти особенности печати фотографий на холсте и служат причиной столь большого и разнообразного спроса на напечатанные на холсте картины. Их заказывают и для оформления интерьера комнат или залов (в случае проведения корпоративных мероприятий), и в качестве оригинального подарка.